Дональд Трамп Энтони Скарамуччи Сша криптовалюта общество политика биткоин экономика Дональд Трамп Энтони Скарамуччи Сша

«Будьте верны своим цифровым активам, без паники!», — финансист Энтони Скарамуччи

Сейчас читают: 940
coinspot.io

На днях американский финансист, менеджер гедж-фондов и публицист Энтони Скарамуччи дал интервью популярному бизнес изданию CNBC.

В рамках разговора с журналистом, эксперт поделился своим мнением в отношении недавнего падения биткоина. Скарамуччи уверен, что держателям цифровых активов незачем волноваться, ведь снижение стоимости ВТС нормальное явление на финансовом рынке.

Те, кто не сбросят свои активы сегодня, считает мужчина, в будущем получат очень хорошую прибыль. Основатель глобальной инвестиционной компании SkyBriedg Capital Энтони Скарамуччи советует не поддаваться панике, связанной с падением криптовалюты, а оставаться спокойными и занять позицию выжидания, ведь рынок обязательно стабилизируется.

Он считает, что инвестиции в цифровые активы правильное решение, и не стоит от них отказываться из-за временных проблем. Стоит отметить, что Энтони Скарамуччи занимал должность помощника президента США Дональда Трампа по коммуникациям в 2017 году.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA