Ирландия Испания Голландия Бельгия криптовалюта валюта инвестор выборы Ирландия Испания Голландия Бельгия

Платформа BUX Zero запускает услуги по торговле криптовалютой с нулевой комиссией

Сейчас читают: 516
altcoin.info

Новая услуга изначально будет доступна только клиентам из четырех стран. Голландская онлайн-брокерская компания BUX объявила в понедельник, что открыла возможность инвестирования в криптовалюту для клиентов своей флагманской платформы BUX Zero.

Компания уже предлагает торговлю криптовалютой на отдельной платформе под названием BUX Crypto с апреля 2020 года. Теперь и BUX Crypto, и BUX Zero предлагают торговлю цифровой валютой.

BUX Zero предоставит инвесторам доступ к более чем 20 криптовалютным рынкам, включая биткойн, эфириум и лайткойн. При этом новая услуга изначально будет доступна только клиентам из четырех стран: Нидерландов, Бельгии, Испании и Ирландии. «Мы гордимся тем, что можем предложить комплексное инвестиционное решение для современного инвестора.

Криптовалюты никуда не денутся, и мы считаем, что для того, чтобы инвесторы могли создавать сбалансированные портфели, мы должны иметь возможность предлагать выбор активов, представляющих ценность для всех наших клиентов», — заявил генеральный директор BUX Йорик Наефф. . «Биткойн и криптовалюты предлагают инновационные решения, которые могут стать новым способом защиты от глобального экономического кризиса, а также разрушить старые экономические модели, которые больше не служат современному инвестору».

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA