Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта общество инвестор банк

Лаос лицензирует 2 платформы для торговли криптовалютой

Сейчас читают: 332
cryptonews.one

Лаос лицензирует 2 платформы для торговли криптовалютой Центральный банк Лаоса выдал лицензии двум платформам для торговли криптовалютой.

Лаосская биржа цифровых активов (LDX) и Bitqik в настоящее время являются единственными двумя лицензированными организациями, которые могут предлагать полный спектр брокерских и торговых услуг в отношении криптовалют и других цифровых активов в стране. Центральный банк Лаоса, Банк Лаосской Народно-Демократической Республики (BOL), как сообщается, выдал лицензии двум компаниям на торговлю криптовалютами, сообщили местные СМИ в среду.

Первой авторизованной платформой является Lao Digital Assets Exchange (LDX), совместное предприятие AIF Group и Phongsupthavy Group.

Второй — Bitqik, дочерняя компания Simuong Group. Эти две компании являются единственными лицензированными и регулируемыми организациями в Лаосе, которые могут предлагать полный спектр брокерских и торговых услуг в отношении криптовалют и других цифровых активов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA