Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Москва Красноярский край Иркутская обл. республика Карелия криптовалюта экономика Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Москва Красноярский край Иркутская обл. республика Карелия

Песков опроверг сообщения о якобы согласии Путина разрешить майнинг в ряде регионов

Сейчас читают: 899
ria.ru

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг РИА Новости сообщения, что якобы Владимир Путин согласился с предложением разрешить майнинг в Иркутской области, Красноярском крае и Карелии - регионах с избытком электроэнергии.

Ранее агентство Блумберг выступило с утверждением со ссылкой на источники, что Путин якобы поддерживает идею российского правительства о налогообложении и регулировании майнинга криптовалют, но не согласен с предложением ЦБ полностью запретить его.

Как утверждало агентство, Путин якобы поддерживает предложение ограничить майнинг регионами с избытком электроэнергии, такими как Иркутская область, Красноярский край и Карелия. "Нет.

Читать на ria.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA