Сша city Rekt криптовалюта доллар биткоин Эфир ETH Эфириум Сша city Rekt

Биткоин установил новый годовой максимум. Что нужно для продолжения роста криптовалюты?

Сейчас читают: 660
2bitcoins.ru

Цена Биткоина уже в третий раз в этом году достигла уровня 31 тысяч долларов. В целом стремительный рост стоимости главной криптовалюты аналитики связывают с недавней подачи заявки на создание ETF на Биткоин компанией BlackRock.

Сам же торгуемый на бирже фонд должен стать удобным инструментом для вливания крупного капитала в крипту. Рассказываем о происходящем подробнее.

Всё это происходит на фоне активизации крупных владельцев цифровых активов. По данным платформы IntoTheBlock, транзакции в эквиваленте 1 миллиона долларов и больше за последнюю неделю достигли максимума за год.

Соответственно, владельцы большого капитала действительно проявляют немалый интерес к цифровым активам. Число крупных криптовалютных транзакций в эквиваленте от 1 миллиона долларов Новые рекорды рынка криптовалют На прошлой неделе цена Биткоина в торговой паре с долларом США сумела установить новый годовой максимум.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA