Джастин Сан Сана Джастина Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк общество закон SEC реклама TRON Джастин Сан Сана Джастина Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк

Перед судом с SEC Джастин Сан возобновил работу TRON Foundation

Сейчас читают: 727
happycoin.club

В заявлении, поданном в суды Южного округа Нью-Йорка, команда юристов Джастина Сана отложила предстоящий судебный процесс по обвинению в мошенничестве и манипулировании рынком (уже третья задержка на данный момент).

В первоначальном иске, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) в марте прошлого года, утверждалось, что ДеАндре Кортес Уэй (он же SouljaBoy), Остин Махоуни и Джастин Сан принимали платежи за рекламу, которая не обозначалась таковой, и манипулировали рынками токенов TRON и BTT (BitTorrent).

Кортес Уэй проиграл иск по умолчанию, а Махоуни достиг мирового соглашения в августе 2023 года. Сан отложил свой ответ на неделю после вынесения заочного решения против Махоуни, чтобы заявить потом, что он будет бороться с SEC.

В сентябре Сан отложил первое появление в суде по трём причинам: необходимость реорганизации TRON Foundation, необходимость дождаться результата по делу SEC против Ripple Labs и потребность в большем времени для достижения соглашения с SEC.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA