общество доллар биткоин BTC криптоинвестор

Перед подъёмом биткоина до $ 40000 вероятно падение до $ 20000

Сейчас читают: 490
happycoin.club

Биткоин-быкам предстоит многое сделать, чтобы сохранить поддержку на уровне $ 22 000, и в случае их слабости цена BTC может упасть ниже $ 20 000.

После резкого падения 3 марта пара BTC/USD двигалась в узком диапазоне, оставаясь практически неизменной в цене. Вялая динамика говорит о том, что биткоин может упасть ещё ниже, особенно если ближайший уровень поддержки не сохранится.

Согласно мониторинговому ресурсу Material Indicators, ценовое движение BTC потеряло ключевую техническую поддержку и с учётом нисходящего тренда отметка в $ 22 000 — момент трансформации поддержки в сопротивление.

Основатель и генеральный директор торговой фирмы Eight Михаэль ван де Поппе считает, что при условии пробоя уровня $ 21 300, уровень в $ 20 000 не сможет остановить падение. Ключевая задача для биткоина — удерживать область в 21,3 тысячи долларов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA