Россия Santiment криптовалюта общество технологии биткоин BTC Россия Santiment

Santiment: криптокиты не участвовали в падении биткоина и накапливали BTC

Сейчас читают: 310
happycoin.club

Аналитическая компания Santiment написала в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России), что криптоакулы и криптокиты не виноваты в падении рынка криптовалют этой недели.

Более того, в этот период адреса, содержащие от 10 до 10 тысяч BTC, накопили монет на общую сумму $ 821,5 млн. Сегодня цена биткоина по-прежнему волатильна, поскольку утром она поднималась до $ 20 400, а затем опускалась до $ 19 900.

Недельная динамика BTC остаётся в минусе на 14,3%. Дневной график BTC/USDT (Источник: TradingView) Оценивая дневной график BTC/USDT, мы видим, что цена BTC продолжает торговаться ниже 9-дневной и 20-дневной линий EMA после падения ниже двух линий EMA 3 марта 2023 года.

На время цена попыталась восстановиться к линии 9-дневной EMA, но это движение приостановилось. Это привело к тому, что цена BTC упала ниже ключевого уровня поддержки на $ 21 600 и двинулась к следующему важному уровню на отметке $ 19 800.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA