общество продукты финансирование люди экономика

Протокол NEAR предоставляет InsurAce․io грант на разработку

Сейчас читают: 451
cryptonews.one

Протокол NEAR предоставляет InsurAce․io грант на разработку пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. InsurAce.io объявила, что ее предложение о гранте на разработку протокола NEAR было удовлетворено, и что его развертывание в NEAR произойдет очень скоро.

InsurAce.io постоянно находится в поиске новых экосистем и технологий. Они заявили, что новые процедуры и протоколы будут реализованы с момента первоначальной регистрации.

Излишне говорить, что это важный шаг на пути к достижению этой цели, и поэтому команда с нетерпением ждет разработки своего продукта на протоколе NEAR, как упоминалось ранее. Ключевые детали И NEAR, и InsurAce.io представляют собой общество, в котором люди обладают суверенитетом над своими деньгами, данными и инструментами, необходимыми для создания инновационных концепций и идей.

NEAR — это сегментированный блокчейн уровня 1 PoS (Proof-of-Stake), который прост в использовании, безопасен и легко масштабируется.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA