общество самит армия Shiba Inu

Для роста SHIB сообщество Shiba Inu должно вырасти в два раза

Сейчас читают: 102
happycoin.club

Владелец и генеральный директор Bigger Entertainment Стивен Купер поделился с сообществом видением того, как можно довольно быстро сжечь целый триллион токенов SHIB в самом ближайшем будущем.

Стоимость одного триллиона токенов Shiba Inu равен $ 28 560 000, в отличие от 20-100 миллионов SHIB стоимостью $ 570 и $ 2854, которые сжигаются почти каждый день.

Купер считает, что армия SHIB должна увеличиться почти вдвое — с 1 170 000 держателей на текущий момент до двух миллионов. И это сообщество SHIB должно хранить как минимум 294,5 млн токенов-мемов.

По расчётам предпринимателя, если один миллион держателей начнёт ежедневно отправлять SHIB на сумму $ 30 на мёртвый кошелёк, то в общей сложности будет сожжён один триллион SHIB. Если бы у 2 миллионов держателей было бы 294,5 млн SHIB, то предложение бы сокращалось… Теперь добавьте массовые инициативы для сжигания, и вы получите выигрышную комбинацию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA