Швейцария Лугано общество технологии Блокчейн Tether Швейцария Лугано

Tether пообещала превратить швейцарский город Лугано в «европейскую столицу биткоина» — Bits Media

Сейчас читают: 340
likecoin.ru

22.02.2022 Девятый по величине город Швейцарии собирается стать первым европейским «биткоин-городом». Фактически речь идет о развертывании институционального блокчейна 3Achain.

Представитель компании Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) и мэр Лугано Микеле Фолетти (Michele Foletti) анонсировали план по трансформации города в европейскую «столицу ВТС».

Детальный план мероприятий «План Б Лугано» будет озвучен сторонами на онлайн-конференции 3 марта 2022 года. В Твиттере мэр Фолетти заявил: Скептики, критикующие предстоящее событие и перспективы реализации «План Б Лугано», обращают внимание, что участники процесса либо не в полной мере владеют вопросом, либо намеренно смешивают популярные понятия «биткоин» и «блокчейн».

На сайте проекта 3Achain говорится: Таким образом, речь идет о развертывании на базе города Лугано проекта некоммерческой технологии институционального блокчейна 3Achain, работающего по алгоритму Proof-of-Authority.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA