Сша Пакистан мошенничество Binance инвестиции Сша Пакистан

Пакистан расследует Binance на предмет крипто-аферы

Сейчас читают: 388
acryptoinvest.news

Федеральное агентство Пакистана начало уголовное расследование после получения многочисленных жалоб на продолжающееся мошенничество, которое заключалось в том, что инвесторы вводили в заблуждение с целью отправки средств с кошельков Binance на неизвестные сторонние кошельки.

Сообщается, что Федеральное агентство расследований Пакистана (FIA) выпустило официальное уведомление для криптовалютной биржи Binance, пытаясь выявить связи с многомиллионной крипто-аферой в регионе.

Правительство Пакистана начало уголовное расследование после получения многочисленных жалоб на продолжающуюся аферу, которая заключалась в том, что инвесторы вводили в заблуждение с целью отправки средств с кошельков Binance на кошельки неизвестных третьих лиц.

Согласно местному сообщению, подразделение FIA по борьбе с киберпреступностью издало распоряжение о присутствии генерального менеджера Binance в Пакистане, Хамзы Хана, для выявления связи биржи с «мошенническими мобильными приложениями для онлайн-инвестиций». «Соответствующая анкета также была отправлена ​​​​в штаб-квартиру Binance на Каймановых островах и в Binance в США, чтобы объяснить то же самое», — говорится в уведомлении.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA