Сша криптовалюта доллар инвестор экономика деньги Сша

Andreessen Horowitz инвестирует 4,5 млрд долларов в новые крипто-фонды

Сейчас читают: 913
cryptonews.one

В качестве еще одного признака того, что венчурные деньги все больше подпитывают разрушение криптосферы унаследованных финансов, американская венчурная компания Andreessen Horowitz (a16z) обнародовала планы по привлечению до 4,5 млрд долларов США для запуска новых фондов, ориентированных на криптовалюту, что потенциально может увеличить сумму более чем вдвое.

она поднялась менее года назад. На прошлой неделе венчурная фирма сообщила инвесторам, что намерена привлечь до 3,5 млрд долларов США для своего последнего венчурного фонда криптовалюты и до 1 млрд долларов США для отдельного фонда, который сосредоточится на посевных инвестициях в стартапы цифровых активов, сообщает The Financial.

Times со ссылкой на «людей, проинформированных об обсуждениях». По словам одного из источников, Andreessen Horowitz планирует завершить работу над новыми фондами к марту.

Американская компания не предоставила комментарий. Последнее событие произошло вскоре после того, как центр венчурного капитала сообщил, что привлек 9 миллиардов долларов США для своих фондов Venture , Growth и Bio , что позволило a16z инвестировать «по всему спектру этапов, выписывая чеки от 25 000 долларов США до сотен миллионов долларов».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA