Пакистан криптовалюта общество закон банк расследование Пакистан

Пакистан пытается заблокировать сайты, торгующие криптовалютой: отчет

Сейчас читают: 202
cryptonews.one

Пакистан пытается заблокировать сайты, торгующие криптовалютой: отчет Сообщается, что Федеральное агентство расследований Пакистана (FIA) пытается заблокировать сайты, торгующие криптовалютой.

Это решение последовало за встречей агентства с Государственным банком Пакистана (SBP), которая недавно рекомендовала полный запрет криптовалюты. Федеральное агентство расследований Пакистана (FIA) пытается заблокировать веб-сайты, связанные с криптовалютой, сообщила в воскресенье газета Dawn.

Согласно веб-сайту правительства Пакистана, FIA — это «агентство пограничного контроля, уголовного расследования, контрразведки и безопасности, находящееся под контролем министра внутренних дел Пакистана».

Генеральный директор FIA д-р Санаулла Аббаси сообщил прессе в субботу, что его агентство обратится к Управлению электросвязи Пакистана (PTA) с просьбой заблокировать криптовалютные веб-сайты для предотвращения мошенничества и отмывания денег.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA