Сергей Николайчук Украина общество курс доллар Курс доллара Сергей Николайчук Украина

В НБУ рассказали, какой курс доллара будет в Украине до конца войны: "Чтобы избежать резких потрясений"

Сейчас читают: 115
politeka.net

Politeka.net, Украина уже 45-е сутки защищается от российских оккупационных войск. На текущий момент удалось отбится от врага в Черниговской, Сумской и Киевских областях.

Теперь оккупанты готовятся к новому наступлению на Харьковском и Донбасском направлениях. В первый день войны НБУ зафиксировал курс доллара на 29,25 грн за доллар.

Замглавы регулятора Сергей Николайчук в эфире сообщил, какой курс будет до конца войны, передает "Экономическая правда".Как заявил заместитель главы, курс доллара остается в замороженном виде до конца военного положения."А дальше, после нашей победы, мы будем постепенно возвращаться к привычному режиму плавающего обменного курса.

Будем постепенно снимать админограничение, сокращать свое участие на рынке.Но этот переход восстановления стандартной работы и возобновления валютной политики Нацбанка будет очень постепенным, чтобы избежать резких потрясений", - отметил Николайчук.Напомним, Зеленский прокомментировал свое фото из БучиА еще Politeka сообщала, что оккупанты превратили церковь-памятник архитектуры в свой штабТакже Politeka писала, что пострадавших в Краматорске развезли по больницам Днепропетровщины.

Читать на politeka.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA