Михаил Федоров Украина общество курс Искусственный интеллект Михаил Федоров Украина

«Основы АI» — новый бесплатный курс Google и Минцифры, который научит украинцев пользоваться программами с искусственным интеллектом

Сейчас читают: 950
itc.ua

Минцифры анонсировало новый совместный проект с Google Украина, посвященный изучению искусственного интеллекта. В рамках курса «Основы АI» будут проведены бесплатные лекции и воркшопы, где украинцы смогут овладеть ИИ-инструментами и научатся применять их для развития бизнеса и персонального бренда.

Также предусмотрены 15-минутные индивидуальные онлайн-консультации от экспертов Google и других топовых технологических компаний. «Искусственный интеллект – это о возможностях.

Появится новый рынок, новые профессии. Чтобы быть конкурентным в мире, уже нужно овладевать использованием ИИ», — комментирует Михаил Федоров.

Основные темы, которые будут рассмотрены во время курса: Продолжительность курса – четыре недели, а стартует обучение 16 мая 2023 года.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA