Украина валюта общество курс доллар банк деньги Минфин Украина

ПриватБанк и обменки переписали стоимость доллара: новый курс валют ошарашил всех

Сейчас читают: 686
ukrainianwall.com

Украинцам показали, какой на сегодня, 22 мая, курс валют в Украине Ни для кого из украинцев уже не удивление то, как резко и кардинально может меняться курс валют на валютном рынке Украины.

О том, какой на сегодня курс доллара в обменниках и банках, стало известно с материала на сайте Минфина. Итак, многие украинцы уже не знают чего и ожидать дальше, ведь курс дола меняется ежедневно, причем не всегда в лучшую сторону, из-за чего большинство вкладчиков просто теряют свои деньги.

К тому же не выгодны такие перемены и другим гражданам, которые хотели бы обменять, ну или же купить валюту, поскольку они не могут предугадать того, когда сделать это будет максимально выгодно для них.

Также делать вклад в банк в такие неоднозначные периоды, когда курс валют меняется ежедневно, не рискуют и сами вкладчики, а поджидают более выгодных моме6нтов.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA