Украина валюта общество курс доллар банк деньги Минфин Украина

Обменки и ПриватБанк обновили курс валют на 20 мая: доллар довел украинцев до тахикардии

Сейчас читают: 231
ukrainianwall.com

Украинцам рассказали о курсе валют на 20 мая Уже ни для кого не новость то, как резко и непредсказуемо меняется курс валют в обменниках Украины, а также, соответственно и в банках, что просто не может не беспокоить вкладчиков.

О новом курсе валют стало известно с материала, опубликованного на сайте Минфина. Итак, как мы уже неоднократно писали, что американская валюта ежедневно буквально шокирует многих украинцев, особенно это касается же тех граждан, у которых лежат деньги в банках, ведь из-за таких стремительных скачков на валютном рынке они просто теряют свои деньги.

Также не нравится это и другим украинцам, которые просто хотели бы сделать вклад, но не знают когда для них это будет выгодно.

Более того, граждане, которые желают купить или обменять валюту тоже от таких перемен не в восторге, ведь всем хочется сделать это по выгодному курсу.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA