Джастин Сан криптовалюта доллар технологии биткоин Трейдерам Twitter Джастин Сан

Новый Memecoin CAPO от псевдо-трейдера вырос на 170% за день

Сейчас читают: 654
cryptonews.one

Пользователи Twitter в настоящее время ведут переговоры о недавно запущенной криптовалюте IL CAPO OF CRYPTO (CAPO). Анонимный криптотрейдер, известный под псевдонимом «Il Capo of Crypto», точно предсказал падение Биткоин до 21 000 долларов во время его пика в 69 000 долларов на бычьем рынке.

Истинная личность трейдера остается неизвестной, но его часто называют по никнейму в Твиттере. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Но согласно реальной личности CryptoCapo, они подтвердили, что не имеют никакого отношения к криптовалюте CAPO .

И дезавуировали любую связь с токеном, запущенным под их именем. Кроме того, CryptoCapo посоветовала общественности быть осторожной.

А также воздержитесь от раздачи денег людям, которые не придерживаются этических или моральных принципов. Северокорейская ракетная программа финансировалась за счет… Основатель Tron Джастин Сан планирует стать активным… Биткоин видит третью неделю оттока, сигнализируя о медвежьем… Хотя за последние 24 часа CAPO значительно увеличила свою торговую цену на 170%, которая в настоящее время составляет 0,01636 доллара.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA