Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Майкл Сэйлор доллар технологии BTC Трейдерам Майкл Сэйлор

Основатель спортивного блога Barstool Дэйв Портной тратит «крутой миллион» на 29 биткойнов

Сейчас читают: 463
cryptonews.one

Основатель спортивного блога Barstool Дэйв Портной тратит «крутой миллион» на 29 биткойнов Основатель блога Barstool Sports Дэйв Портной объявил, что 28 января он купил 29 биткойнов, потратив более миллиона долларов.

У внутридневного трейдера были свои взлеты и падения с биткойнами за последние несколько лет, и, похоже, теперь он снова возвращается на рынок. В августе 2020 года биржевой трейдер и основатель блога Barstool Sports Дэйв Портной сообщил своим подписчикам в Твиттере, что в настоящее время у него «ноль биткойнов». «Я подожду и посмотрю», — написал тогда дейтрейдер. «Я потерял 25 тысяч.

Как и в случае с фондовым рынком, моему мозгу потребовалось время, чтобы понять это. Я знаю это. Морские пехотинцы Link слабы, а цветы орхидеи действительно умирают в криптомире.

Я могу закончить или не сделать», — добавил Портной. Ранее в тот же день Портной казался очень раздраженным криптовалютными рынками и подчеркнул в видео: Этот биткойн — я вообще не доверяю этому рынку.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA