city Sequoia криптовалюта стартап экономика деньги city Sequoia

Основатель Polygon Сандип Нейлвал запускает фонд Web3 на $50 млн — Bits Media

Сейчас читают: 162
likecoin.ru

Опубликовано: 26.08.2022 Глава Polygon совместно с главой Cere Network привлекли $50 млн для своего нового проекта, который, как заявляют бизнесмены, будет отличаться от других венчурных фондов.

Сандип Нейлвал (Sandeep Nailwal) и Кензи Ван (Kenzi Wang) запустили ориентированный на криптовалюты проект Symbolic Capital.

Это венчурная компания была создана еще в мае, но в Polygon уверяют, что она будет отличаться от всех подобных, так как ею управляют основатели крипто-компаний: В Symbolic заявили, что планируют сосредоточиться на поддержке стартапов, создающих децентрализованные приложения (dApps) для потребителей.

Также в компании заявили, что уже вложили деньги в игровые блокчейн-компании Blinkmoon, Planet Mojo и Community Gaming. Среди первоначальных инвестиций Symbolic Capital есть такие проекты как Planet Mojo, Blinkmoon и Community Gaming.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA