Сша политика министерство Binance расследование Сша

Binance обвиняют в незаконной блокировке корпоративного аккаунта и списании $1 млн — Bits Media

Сейчас читают: 582
likecoin.ru

Опубликовано: 26.08.2022 Пользователь под ником Tezos Baking Bad обвинил биржу Binance в том, что та заблокировала его корпоративную учетную запись и безосновательно списала со счета огромную сумму.

В серии обвинительных твиттов Tezos Baking Bad рассказывает подписчикам, что в июне служба поддержки Binance сообщила о связанном с его учетной записью запросе правоохранительных органов и начале процедуры внутреннего расследования.

Со слов Tezos Baking Bad, несмотря на все попытки урегулировать возникшую проблему, улучшить ситуацию не удалось и в результате корпоративный аккаунт, на балансе которого находилось более $1 млн, оказался заблокирован.

В последствии учетная запись была удалена, а счет обнулен. Baking Bad возлагает вину на Binance и утверждает, что «действия с учетной записью были проведены без какого-либо уведомления», хотя еще в апреле владелец аккаунта принял корпоративную политику Binance «знай своего клиента» (KYC), а затем отвечал на запросы биржи по поводу расследования.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA