Sandbox криптовалюта продукты самит финансирование экономика Sandbox

Animoca Brands привлекла $110 млн для защиты прав на цифровую собственность — Bits Media

Сейчас читают: 829
likecoin.ru

Опубликовано: 08.09.2022 Компания-разработчик криптовалютных игр Animoca Brands сообщила о привлечении $110 млн в рамках нового раунда финансирования.

Самые крупные инвестиции в ходе раунда сделали такие компании как GGV Capital, Temasek и Boyu Capital. В Animoca Brands заявили, что новый сбор средств почти не повлиял на ее рыночную оценку, однако сообщать ее компания не стала.

В июле компанию оценивали примерно в $5.5 млрд. Новые инвестиции руководство Animoca Brands обещает вложить в финансирование своих дочерних компаний и приобретение новых, разработку продуктов и раскрутку своей метавселенной.

Также компания планирует получить лицензии регуляторов на свои популярные проекты. Ранее Сиу заявлял, что невзирая на рецессию на рынке криптовалют, Web3 продолжит расти и развиваться, поскольку Web3 – естественный переход Интернета в свою новую версию.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA