Чарльз Хоскинсон Гонконг самит Блокчейн история хардфорк Чарльз Хоскинсон Гонконг

Чарльз Хоскинсон: После запуска обновления Vasil блокчейн Cardano станет ближе к своим целям — Bits Media

Сейчас читают: 276
likecoin.ru

Опубликовано: 04.09.2022 Основатель Cardano перед запуском обновления Vasil рассказал, какие следующие шаги предпримут разработчики для развития экосистемы платформы.

Чарльз Хоскинсон заявил, что одно из крупных и, вероятно, самое сложное обновление направлено на повышение масштабируемости Cardano:  По словам Хоскинсона, как только обновление Vasil будет запущено, станет понятно, что еще можно будет улучшить, чтобы сделать сеть более полезной, мобильной, масштабируемой и удобной для всех пользователей.

Основатель Cardano заявил, что получает много предложений по улучшению блокчейна. Некоторые связаны с масштабируемостью и необходимостью провести большую очистку экосистемы.

Создатель платформы смарт-контрактов считает, что обновление Vasil приближает Cardano к конечным целям: Недавно компания Input-Output Hong Kong, стоящая за проектом Cardano, определилась с датой самого крупного и важного хардфорка в истории проекта.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA