Владимир Путин Александр Лукашенко Россия Сша Китай Брюссель Белоруссия Вашингтон Сочи общество политика курс президент люди Владимир Путин Александр Лукашенко Россия Сша Китай Брюссель Белоруссия Вашингтон Сочи

«Наш курс правильный. Победим. У нас выхода другого нет!» Итоги переговоров Лукашенко и Путина в Сочи

Сейчас читают: 801
ont.by

Поговорить о союзном будущем Александр Лукашенко и Владимир Путин собирались еще в Самарканде. Но слишком много встреч и событий было на саммите ШОС.

Поэтому вместо общения в древнем центре Великого шелкового пути, где останавливались караваны по пути из Китая в Европу, решили перенести беседу на побережье Черного моря.

В сочинскую резиденцию «Бочаров ручей».Александр Лукашенко, Президент Беларуси: «Нам предсказывали крах, гибель и  жизнь многообразна, мы кому-то нужны, нам кто-то нужен.

И мы нашли тех партнеров, которые с нами успешно работают, с которыми мы работаем . Я проанализировал сегодня утром все поручения, которые Вы давали Правительству, я – в Беларуси о наших договоренностях.

Читать на ont.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA