Чарльз Хоскинсон Ethereum Ripple XRP Cardano Чарльз Хоскинсон

Основатель Cardano: XRP — это такой же товар, как Ethereum, ADA и биткоин

Сейчас читают: 770
happycoin.club

На волне новостей о возможном завершении судебного противостояния между SEC и Ripple соучредитель Cardano Чарльз Хоскинсон решил высказать своё мнение, и в очередной раз оно прозвучало экстравагантно.

В переписке в Твиттере Хоскинсон написал, что большинство протоколов уровня 1 не являются ценными бумагами, а экосистема Ripple децентрализована больше, чем любая другая компания.

Кроме того, он выразил сочувствие руководителям Ripple Labs, оказавшимся в непростой ситуации. Существо дела состоит в абсурдности применения регулирования ценных бумаг к чему-то, что имеет миллионы независимых участников в более чем 100 странах, которые не могут контролироваться доверенным лицом одной компании, — добавил Хоскинсон. Затем он сравнил рынок с нефтяной промышленностью или торговлей бейсбольными карточками: Вы всегда можете токенизировать нефтяные или бейсбольные карты, но у вас будут очевидные эмитенты и информационная асимметрия. Наряду с этим Хоскинсон вновь призвал к созданию чётких правил на рынке, отмечая, что это будет способствовать становлению более здоровой экосистеме.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA