Гэри Генслер криптовалюта SEC BUSD Гэри Генслер

Основатель Messari обвинил главу SEC Генслера в нечестной игре

Сейчас читают: 262
happycoin.club

Основатель аналитической компании Messari Райан Селкис обвинил председателя SEC Гэри Генслера в заговоре против криптоиндустрии, а также работе в состоянии конфликта интересов. Председатель Генслер — мошенник, разрушительная сила для нашей капиталистической системы и бывший банкир со $ 100 млн, который тянет лестницу на себя. Этот пламенный комментарий был сделан после обвинений SEC в том, что Paxos нарушила закон о ценных бумагах при выпуске стейблкоина Binance USD (BUSD).

Бывший советник SEC, а ныне директор по политике Paradigm Джастин Слотер назвал недавние события «разрывом между криптовалютой и SEC»: Лично я симпатизировал позиции SEC пять лет назад (вопросы, связанные с криптовалютой, сложны, и изучение нового пространства требует времени), но сейчас охладел, поскольку за это время в правилах не было никакого прогресса. Райан Селкис более резок в своих высказываниях, заявив, что намерен положить конец политической карьере Генслера из-за неоправданных принудительных мер: Моя новая цель в жизни — положить конец политической карьере Гэри Генслера и сделать его причиной проигрыша Байдена при переизбрании. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA