Энтони Скарамуччи Патрик Хиллманн Сэм Банкман Вашингтон city Skybridge общество доллар самит криптобиржа Binance Энтони Скарамуччи Патрик Хиллманн Сэм Банкман Вашингтон city Skybridge

Основатель криптобиржи FTX специально распространял слухи о руководителе Binance. Но зачем?

Сейчас читают: 792
2bitcoins.ru

После коллапса криптобиржи FTX в ноябре 2022 года начали всплывать интересные детали о халатной деятельности руководства компании в лице её бывшего генерального директора Сэма Банкмана-Фрида.

Сейчас против него предъявлено несколько обвинений, связанных с мошенничеством и обманом, а сам Сэм находится под домашним арестом в доме своих родителей в Пало-Альто.

Однако на уголовных обвинениях проблемы бывшего предпринимателя не заканчиваются. Рассказываем о происходящем подробнее. Вообще о не лучших отношениях между Сэмом и Чанпеном было известно ещё давно.

В качестве иллюстрации этого можно вспомнить твит Банкмана-Фрида от 30 октября 2022 года, который он в итоге удалил. Тогда Сэм заявил, что Чжао мог бы представлять индустрию криптовалют и общаться с регуляторами в Вашингтоне, как это делает сам Банкман-Фрид.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA