Китай правительство e-CNY Amazon Китай

Оплата в цифровых юанях появится в приложениях Alibaba Alipay и Taobao

Сейчас читают: 238
happycoin.club

Филиал китайского технологического гиганта Alibaba позволит клиентам расплачиваться цифровыми юанями на своей платформе электронной коммерции Taobao.

Эта функция также появится на платформе электронных платежей Alipay. Это означает, что держатели цифровых юаней в пилотной зоне также смогут использовать свои монеты для оплаты товаров и услуг в дочерних компаниях Alibaba, таких как Tmall-Mart, «умный» онлайн-супермаркет технологического гиганта, сеть продуктовых магазинов Hema и сеть доставки еды Ele.me.

Добавляется, что пользователи приложений Alipay и Taobao могут начать работу с цифровыми платежами в китайских юанях, просто обновив свои приложения.

При оформлении заказа они найдут подсказки, которые помогут им провести оплату с цифрового кошелька. Taobao — это китайский ответ Amazon и, возможно, самый популярный сайт электронной коммерции наряду с JD.com.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA