криптовалюта курс экономика Биржи криптовалют OKX Sui

OKX компенсирует убытки торговцам криптовалютой Sui

Сейчас читают: 373
happycoin.club

Криптовалютная биржа OKX компенсирует убытки торговцам цифровыми активами Sui (SUI), которые они понесли из-за бага. Недавно пользователи платформы потерпели финансовый ущерб, потому что не смогли отменить ордеры на покупку SUI и приобрели токены по завышенной стоимости.

Это произошло вследствие ошибки, возникшей в программном обеспечении биржи. Все клиенты, которые не смогли отменить ордеры и купили SUI по курсу выше 1,3 USDT, получат компенсацию. Приносим извинения за неудобства и обещаем устранить баг в торговой системе как можно скорее, а также исключить вероятность возникновения аналогичной проблемы в будущем, — заявил основатель OKX, известный под псевдонимом Стар. Стар Размер компенсации будет равен сумме переплаты за Sui с учётом базовой стоимости $ 1,3.

Сейчас курс виртуальной валюты на OXK составляет $ 1,35, а объём торгов монетами за последний сутки достиг $ 158,7 млн. В связи с этим можно предположить, что бирже придётся возместить ущерб на сумму около $ 5,9 млн.

В ближайшее время OKX опубликует инструкцию о том, как покрыть убытки. Пока что представители торговой платформы предложили обратиться в службу поддержки всем пользователям, чьи открытые ордеры на покупку SUI оказались заморожены.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA