криптовалюта общество токен инвестор Coinmarketcap

LADYS, PEPE И SUI: Главные Криптовалютные Лидеры Недели Сигнализируют Об Устойчивости Рынка

Сейчас читают: 503
cryptonews.one

Несмотря на в целом медвежью неделю на криптовалютном рынке, LADYS, PEPE и SUI стали лидерами роста, продемонстрировав устойчивость рынка и привлекая внимание инвесторов.

Milady Meme Coin (LADYS) продемонстрировал значительный рост цены на 43,38%, а Pepe (PEPE) утвердился в качестве наиболее успешного мемкоина с ростом на 21,12%.

Sui (SUI) также продемонстрировал многообещающий рост, что свидетельствует о положительной тенденции для этих мемкоинов в условиях волатильности рынка. На неделе, отмеченной общими медвежьими настроениями на криптовалютном рынке, нескольким криптовалютам удалось бросить вызов тренду и добиться заметного роста, повысив свою рыночную капитализацию.

Давайте рассмотрим наиболее сильные криптовалюты, которые выделились на фоне колебаний рынка. Согласно анализу CoinMarketCap, наибольший прирост получили Milady Meme Coin (LADYS), Pepe (PEPE) и Sui (SUI). Milady Meme Coin (LADYS) привлекла к себе значительное внимание в последнее время, отчасти благодаря твиту Элона Маска, который повысил популярность мемкоина.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA