биткоин инвестор BTC Трейдерам Альткоины халвинг

Михаэль ван де Поппе: настало время покупать альткоины, включая Sui

Сейчас читают: 836
happycoin.club

Известный криптотрейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе представил свежий анализ рынка альткоинов. По его мнению, пришло время накапливать альткоины, учитывая отсутствие корреляции между альткоинами и биткоинами (BTC) на текущем медвежьем рынке.

И хотя за последние пару месяцев многие альткоины показали слабые результаты, ван де Поппе отметил достижения Pepe (PEPE), Arbitrum (ARB) и Injective (INJ).

Он также заметил, что в будущем Sui (SUI) может предоставить интересные торговые возможности. По словам трейдера, доминирование BTC на рынке может подняться до следующего уровня сопротивления около 52,7%, затем оно снова снизится.

Причём, чтобы достичь этого уровня BTC придётся преодолеть барьер на $ 30 000. Ван де Поппе напомнил, что до халвинга осталось около года, поэтому накопление альткоинов  может оказаться хорошей идеей, поскольку альткоины исторически росли непосредственно перед каждым халвингом BTC.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA