технологии Google Блокчейн выборы

Облачное подразделение Google формирует команду разработчиков Web3 — Bits Media

Сейчас читают: 371
likecoin.ru

Опубликовано: 07.05.2022 Вслед за созданием команды по блокчейну, Google формирует команду разработчиков Web3, чтобы предоставить компаниям инструменты взаимодействия с новыми технологиями.

Как сообщает издание CNBC, вице-президент Google Cloud Амит Завери (Amit Zavery) разослал своей команде письмо, в котором сообщил о намерении сделать облачную платформу Google лучшим выбором для разработчиков Web3.

Google Cloud – это набор разного рода облачных сервисов, которые связаны со всеми проектами компании. По словам Завери, хоть рынок Web3 и находится пока в зачаточном состоянии, он уже демонстрирует огромный потенциал, и «многие» клиенты компании просят их усилить поддержку цифровых активов и Web3.

Команда будет специализироваться исключительно на разработке Web3, также как другая команда, сформированная в начале года для разработок в области блокчейна и других связанных с ним технологий.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA