Sandbox криптовалюта общество Блокчейн Decentraland связь Sandbox

Объем торгов на Metaverse упал на 80%, но ажиотаж не уменьшился

Сейчас читают: 290
cryptonews.one

Отчет DappRadar показал, что, хотя объемы торгов резко упали в третьем квартале, среднее количество продаж NFT для этих 10 проектов уменьшилось только на 11,55%.

Объем торгов в третьем квартале для 10 лучших проектов Metaverse, возможно, упал на 80% по сравнению со вторым кварталом, но аналитическая компания Dappradar предполагает, что интерес к виртуальным мирам все еще сохраняется.

В последнее время сектор Metaverse подвергся изрядному количеству негативной прессы, особенно в связи с предполагаемой низкой активностью пользователей на определенных платформах, таких как Decentraland и Meta — сообщения, которые они опровергли.

DappRadar отметил в отчете от 20 октября, что, хотя объемы торгов резко упали в третьем квартале, среднее количество продаж NFT для этих 10 проектов уменьшилось только на 11,55% по сравнению со вторым кварталом.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA