Ethereum Блокчейн люди Дом и интерьер

Новая функция Unstoppable Domains позволяет Ethereum и Polygon войти в систему с доменами NFT

Сейчас читают: 320
cryptonews.one

Unstoppable Domains , американская компания, которая создает доменные имена на блокчейне, запустила «Вход с Unstoppable», описав его как первую службу единого входа с функциональным невзаимозаменяемым токеном (NFT) для Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC).

более 50 компаний поддерживают его при запуске. Согласно пресс-релизу, Login with Unstoppable позволяет своим пользователям обмениваться данными, включая NFT, адреса электронной почты и информацию вне сети, с приложениями, которые они используют, используя домен Unstoppable.

Мэтью Гулд, основатель и генеральный директор Unstoppable Domains, утверждает, что Web3 нуждается в лучшем опыте адаптации, при этом «основной уровень цифровой идентификации [является] фундаментальным» для их клиентов и партнеров для достижения этой цели. «Вход в систему с Unstoppable обеспечивает основу для цифровой идентификации в эпоху Web3, позволяя людям носить уникальное имя пользователя в кошельках, приложениях, сервисах, играх и метавселенной», — сказал Гулд.

В объявлении говорится, что более 50 компаний уже интегрируют Login с Unstoppable для улучшения пользовательского опыта (UX) Web3.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA