технологии токен майнинг ETH

NFT-платформа Lympo атакована, украдены токены на сумму $18,7 млн

Сейчас читают: 471
happycoin.club

Платформа майнинга NFT, принадлежащая дочерней компании Animoca Brands под названием Lympo, пострадала от взлома хакерами горячих кошельков, в результате чего были потеряны 165,2 млн нативных токенов LMT на $ 18 млн.

Согласно сообщению команды Lympo на Medium, в ходе атаки были скомпрометированы десять различных кошельков проекта. Похоже, что большая часть украденных токенов была отправлена на один адрес, обменена на эфир (ETH) на Uniswap и Sushiswap, а затем отправлена на другой кошелёк.

После продажи хакерами украденных Lympo Market Token цена LMT упала на 84% до $ 0,0173. В твите от 11 января сообщается, что команда «работает над стабилизацией ситуации и возобновлением всех операций в нормальном режиме».

Кроме того, была удалена ликвидность LMT из пулов, чтобы «свести к минимуму падение цен на токены». #Lympo provides an update on the $LMT token slippage and hacking that occurred on January 10th at approximately 12:32 pm UTC.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA