Джон Дорси токен NFT Twitter Oracle Джон Дорси

NFT первого твита Дорси продают за колоссальные $ 48 млн

Сейчас читают: 536
happycoin.club

CEO малазийской блокчейн-компании Bridge Oracle Сина Эстави решил продать NFT, представляющий собой первый твит, опубликованный сооснователем Twitter Джеком Дорси 21 марта 2006 года.

За токен назначена сумма в $ 48 млн. В прошлом году Эстави купил у Дорси невзаимозаменяемый токен за $ 2,9 млн. Джек конвертировал вырученные деньги в биткоины и пожертвовал их благотворительному фонду GiveDirectly, который помогает людям, оказавшимся за чертой бедности.

7 апреля Сина выставил NFT на продажу на рынке OpenSea по цене, почти в 17 раз превышающей первоначальную стоимость монеты. Он пообещал задонатить 50% средств GiveDirectly.

Кроме альтруизма директор Bridge Oracle хочет заработать на сделке $ 21 млн. NFT твита Дорси на OpenSea Джек призвал Эстави потратить на благотворительность 99% вырученных монет Ethereum (ETH), однако Сина предпочёл оставить это предложение без комментариев.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA