Дэвид Гилмор Андрей Хлывнюк Россия Украина Киев Куба общество Pink Floyd Дэвид Гилмор Андрей Хлывнюк Россия Украина Киев Куба

"Ой, у лузі червона калина". Pink Floyd выпустили первый за 28 лет трек и посвятили его Украине. В клипе использован вокал Хлывнюка. Видео

Сейчас читают: 408
gordonua.com

– он совместил видео поющего в Киеве Хлывнюка с игрой британского коллектива на инструментах. ."Мы испытываем ярость и разочарование от гнусного вторжения в независимую, мирную и демократическую страну и убийства ее народа одной из крупнейших мировых держав, – сказал фонтмен британской группы Дэвид Гилмор.  – Мы хотим продемонстрировать нашу поддержку Украине и показать, что большая часть мира считает совершенно неправильным для сверхдержавы вторгаться в независимую демократическую страну, которой стала Украина".В релизе говорится, что цветок на обложке символизирует Украину.

Автор рисунка – кубинский художник Йосан Леон."Обложка сингла является прямой отсылкой к женщине, раздающей семена подсолнечника российским солдатам с советом носить их в своих карманах, чтобы, когда они умрут, подсолнухи выросли", – подчеркивается в анонсе. Война России против Украины.

Главное (обновляется)Хлывнюк вместе с музыкантами группы "Бумбокс" служат в территориальной обороне.

26 марта Хлывнюк сообщил, что попал под минометный обстрел и был ранен.Спустя два дня после этого ему по видеосвязи позвонил фронтмен Pink Floyd Дэвид Гилмор.

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA