NFT люди Мода и стиль

В марте Papa Johns выставит на продажу коллекцию из 19840 NFT

Сейчас читают: 318
happycoin.club

Papa Johns стал ещё одним крупным брендом, присоединившимся к эйфории NFT. Его сторонники могут претендовать на уникальные цифровые предметы коллекционирования и физические фирменные сумки.

Согласно официальному заявлению Papa Johns, в этом месяце начнётся первое массовое распространение NFT. Новая коллекция включает 19 840 невзаимозаменяемых токенов.

Дизайнер NFT Том Хофф рассказал, что первый выпуск стал важным этапом для массового внедрения NFT и узнаваемости бренда Papa Johns: NFT приобрели популярность чрезвычайно быстро, но всё же многие люди до сих пор не знают, как их покупать.

Кроме того, бытует мнение, что они очень дорого стоят. Приятно видеть, что такой бренд, как Papa Johns, помогает сделать NFT более популярными, и два моих дизайна позволят людям во всём мире наслаждаться ими в метавселенной. Кроме цифровых предметов коллекционирования в коллекции есть подарочные сумки с таким же дизайном.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA