технологии токен NFT стартап

Несмотря на медвежий рынок, Seedify выпустила токен для своей NFT-платформы

Сейчас читают: 208
happycoin.club

31 августа 2022 года одна из крупнейших площадок для стартапов в криптосекторе Seedify выпустила токен $SNFTS, нативный криптоактив NFT-платформы Seedify. Seedify — одна из ведущих стартовых площадок и инкубаторов в криптоиндустрии.

Она расширяет возможности разработчиков проектов благодаря доступу к финансированию, созданию сообщества и заключению партнёрских отношений.

Она имеет всестороннюю систему поддержки, чтобы  донести до сообщества лучшие блокчейн-игры, NFT и метавселенные посредством так называемых IGO (начальное предложение игр) и INO (начальное предложение NFT).

Такие инвестиционные возможности привлекают пользователей криптовалют из-за высокого потенциала рентабельности инвестиций. Seedify запустила с помощью IGO более 50 проектов с доказанной историей успеха и вышла в сектор NFT с площадкой стартапов и торговой NFT-площадкой, которая откроет массу новых инвестиционных возможностей для своего сообщества.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA