Австрия криптовалюта доллар Эфир Блокчейн Австрия

Объем торгов NFT упал на 98% по сравнению с январем, несмотря на рост популярности

Сейчас читают: 526
cryptonews.one

За тот же период количество кошельков, владеющих NFT, увеличилось примерно на 2,8 миллиона. Согласно данным, собранным из Dune Analytics, еженедельный объем торгов невзаимозаменяемыми токенами или NFT в сфере блокчейна упал до 114,4 миллиона долларов.

Это представляет собой снижение на 98% по сравнению с 6,2 миллиарда долларов, наблюдавшихся примерно в конце января. Еженедельный объем торгов NFT вырос до рекордно высокого уровня в 146,3 миллиарда долларов в начале апреля, а затем резко упал в мае с началом продолжающегося медвежьего рынка криптовалют.

Однако в то же время количество кошельков, владеющих хотя бы одним NFT, резко возросло до 6,14 млн по сравнению с 3,36 млн на конец января.

Торговые площадки NFT также претерпели значительные изменения с начала года, когда торговая площадка LooksRare отвечала за большую часть объема торгов в долларах.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA