токен финансирование NFT люди

Блокчейн-инкубатор Seedify создаёт серию PFP-аватаров в стиле стимпанк

Сейчас читают: 211
happycoin.club

Seedify — одна из ведущих лончпад-площадок и инкубаторов в криптоиндустрии. Она расширяет возможности новаторов и разработчиков проектов благодаря доступу к финансированию, созданию сообщества и партнёрских отношений, а также полноценной системе поддержки, помогающей предлагать первоклассные игры с блокчейном, NFT (невзаимозаменяемые токены) и метавселенные посредством IGO (первоначальное игровое предложение) и INO (Первоначальное предложение NFT).

Seedify успешно запустила более 50 IGO-проектов и теперь вышла в сектор NFT с лончпад-площадкой и торговой NFT-площадкой, которая привлечёт новых участников и предоставит новые возможности для получения дохода сообществу.

Фокус сделан на двух направлениях — блокчейн-играх и метавселенной, каждая из которых использует NFT и токены-утилиты, которые необходимы для устойчивости, удобства использования и роста.

В прошлом месяце Seedify успешно выпустила нативный токен NFT SNFTS, который с момента airdrop достиг почти 60-кратного роста до рекордного максимума.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA