Santiment криптовалюта курс биткоин инвестор Santiment

Биткоин продолжает аккумулироваться, несмотря на обвалы – анализ рынка

Сейчас читают: 294
cryptovod.ru

На минувшей неделе биткоин застрял около отметки $19000, на которой собственно и началась новая неделя. Розничным инвесторам первой криптовалюты во второй половине сентября не сильно везло в получении прибыли, поскольку курс продолжает топтаться около $20000.

Однако ончейн-индикаторы сулят биткоину уверенное и последовательное восстановление от локального минимума. Так, индикаторы соцактивности от компании Santiment говорят нам о том, что на прошлых выходных интерес к первой криптовалюте в соцсетях был зафиксирован резкий скачок.

Впервые с середины июля на биткоин пришлось 26% всех дискуссий по криптовалютам, входящих в топ-100 по капитализации. Метрика под названием Coin Days Destroyed (CDD) проводит оценку объема транзакций в плане того, как долго биткоины оставались в состоянии покоя до осуществления транзакции, накапливая «монеты-дни».

Как только биткоины розничного инвестора приходят в движение, эти накопленные дни сгорают. Метрика CDD отражает общее количество «монеты-дни», которые сгорели в определенный момент.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA