Англия Лондон Великобритания Англия Лондон

Ведущая новостей показала средний палец, потому что не знала, что идет прямой эфир (видео)

Сейчас читают: 397
focus.ua

46-летняя журналистка уже отреагировала на курьезный инцидент. Она извинилась и объяснила, как это произошло. 46-летняя ведущая выпуска новостей на британском телеканале BBC Мериам Мошири показала средний палец на камеру, потому что не знала о начале прямого эфира.

Этот короткий фрагмент выпуска новостей стал вирусным и разлетелся по социальным сетям, в частности в Х (бывший Twitter). Мошири продемонстрировала "красноречивый" жест перед тем, как начала зачитывать подводку к сюжету о бывшем премьер-министре Великобритании Борисе Джонсоне.

На опубликованных кадрах можно увидеть, как раздраженная женщина поднимает брови и корчит операторам смешную гримасу, но не успевает рассчитать время до начала эфира, пока идет перебивка с характерным для выпусков новостей музыкальным сопровождением.

Когда камера включается, телеведущая мгновенно делает серьезное выражение лица и начинает читать текст с суфлера: "Вживую из Лондона, это BBC News".

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA