биткоин самит майнер Блокчейн

Разработчик биткоина считает, что ординалы — это скам и эксплойты

Сейчас читают: 665
happycoin.club

Люк Дашджр, разработчик программного обеспечения Bitcoin Core и технический директор компании Mummolin, которая управляет майнинговым биткоин-пулом Ocean, раскритиковал порядковые надписи, встроенные в блокчейн BTC.

Он открыто высказывал негативное отношение к ординалам, называл их «спамом» и «эксплойтами», добавив, что он уже исправил эту «ошибку» в программном обеспечении нод Bitcoin Knots. Эта ошибка была недавно исправлена в Bitcoin Knots v25.1.

Это заняло больше времени, чем обычно, так как мой рабочий процесс претерпел серьёзные изменения в конце прошлого года (версия 24 была полностью пропущена), — написал Дашжр. Недавно запущенный пул для майнинга биткоинов Ocean публично заявил о том, что фильтрует ординалы с самого первого дня, а также внедрил изменение Knots, из-за которого надписи могут не включаться в блоки, добытые пулом.

Дашджр также намекнул на возможность внесения аналогичного исправления в следующую версию Bitcoin Core, программного обеспечения полной ноды сети биткоина. Bitcoin Core всё ещё уязвим в предстоящей версии v26.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA