криптовалюта Ethereum финансирование стартап верующие

На фоне завершения очередного раунда финансирования стоимость альткоина IMX выросла на 70%

Сейчас читают: 424
coinspot.io

На днях крипто-проект Immutable X объявил о завершении раунда финансирования серии С, в рамках которого ему удалось привлечь $200 млн.

На фоне этой новости, как утверждают аналитики, цена альткоина IMX смогла подняться на 70%. Большое количество таких стартапов как Immutable X, ориентированных на продвижение NFT-проектов, оказались в эпицентре резкого падения цен в связи с нестабильной ситуацией на рынке криптовалют.

Не многим удалось «устоять на ногах», и тем более, повысить свою прибыль. Immutable X, к слову, в этом плане повезло. Эксперты считают, что «удержаться на плаву» данной экосистеме позволило активное сотрудничество с Ethereum и обеспечение мгновенных транзакций с почти нулевыми комиссиями.

Проанализировав ситуацию вокруг вышеуказанного стартапа, аналитикам удалось установить три причины, по которым цифровой актив IMX смог взлететь в цене почти на 70%.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA