До Квон city Rekt биткоин криптобиржа BTC Трейдерам криптовалютный рынок До Квон city Rekt

Цена биткоина достигла $44 000 на фоне заявления Terra о покупке BTC на $3 млрд

Сейчас читают: 723
mining-cryptocurrency.ru

биткоина вырос еще на 4% в этот четверг и достиг трехнедельного максимума около $44 200. В числе возможных факторов называют план Luna Foundation, стоящей за разработкой криптопроекта Terra и связанного с ним стейблкоина UST, по покупке биткоина на $3 млрд в краткосрочной перспективе и $10 млрд в долгосрочной. «Мы не вкладываем $10 млрд сегодня.

По мере увеличения предложения стейблкоина часть эмиссионного дохода пойдет на формирование резервов в BTC на базе цепи Terra.

У нас готово $3 млрд для обеспечения этих резервов, но техническая инфраструктура (мосты и т. д. ) еще не реализована», — объяснил сооснователь Terra До Квон.

Одновременно трейдеры пытаются предугадать следующие движения BTC на основании технической картины. «Биткоин вырывается из восходящего треугольника на недельном графике», — обращает внимание аналитик Rekt Capital, указывая на формацию последних месяцев.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA