криптовалюта доллар Трейдерам Waves бюджет

Стоимость монеты Waves выросла на 230% всего за 20 дней: подробности

Сейчас читают: 276
coinspot.io

Популярный цифровой актив Waves продолжил ценовое ралли и на этой неделе. Так, в то время, как все крипто-конкуренты монеты безуспешно продолжают пытаться укрепить свои позиции, Waves продолжает расти в цене уже третью неделю подряд, даже не думая останавливаться.

Согласно данным аналитических сервисов, стоимость данной криптовалюты выросла почти на 230% всего за 20 дней. Наиболее благоприятно рост стоимости Waves повлиял на тех трейдеров, которые являются сторонниками торговой пары WAVES/USD.

Так, в отношении американского доллара цифровой актив вырос в цене на целых 75%, достигнув отметки в $31. Данный показатель стал историческим максимумом этого года, так как последний раз WAVES торговался в подобном диапазоне 28 октября 2021 года.

По данным аналитиков, которые уже успели проанализировать ситуацию, можно предположить, что подорожание WAVES связано ни с чем иным, как с недавними событиями внутри проекта.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA