криптовалюта Binance Трейдерам семья Monero

На этой неделе 2 криптовалюты могут показать заметное восстановление цены

Сейчас читают: 557
happycoin.club

За последние семь дней криптовалюты зафиксировали огромный рост, правда, большинство из них достигли статуса перекупленности.

Однако на рынке есть и отстающие, которые сейчас восстанавливаются после слабого ценового движения и набирают обороты. Чтобы выделить их, необходимо обратиться к тепловой карте индекса относительной силы (RSI) CoinGlass.

Она позволила заметить две восстанавливающиеся криптовалюты с прочными фундаментальными показателями. Во-первых, Monero (XMR) восстанавливается после огромного падения до $100 в начале февраля после новостей о делистинге Binance, что привело к паническим продажам конфиденциальной криптовалюты.

Это обеспечило Monero перепроданный недельный RSI, от которого произошло восстановление в течение 7-дневного роста на 16%. Примечательно, что XMR достиг нейтрального значения RSI 42,52, торгуясь на момент публикации на уровне $148,35.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA