общество биткоин Ethereum NFT Блокчейн семья BAYC

На прошлой неделе рынок NFT столкнулся с падением продаж на 16,55%

Сейчас читают: 796
happycoin.club

На прошлой неделе продажи NFT упали на 16,55%, а общий объём продаж достиг $358 млн. Данные cryptoslam.io показывают, что все три ведущие блокчейн-платформы по объёму продаж NFT снизились неделя к неделе.

Ethereum по-прежнему находится в авангарде с объёмом продаж в $129 млн, при этом продажи NFT на базе этого блокчейна упали на 20,98% по сравнению с неделей ранее.

Продажи NFT на базе сети биткоина также снизились на 20,44%, при этом объём продаж составил чуть более $124 млн. Семидневные продажи по метрикам cryptoslam.io Продажи NFT на Solana на прошлой неделе снизились примерно на 5%, составив $61,68 млн.

Polygon и BNB Chain завершили список пяти крупнейших блокчейнов по объёму продаж NFT за семь дней. Ведущей коллекцией NFT за неделю стали «Порядковые надписи без категорий», продажи которых составили $57 млн, что на 43% больше, чем на предыдущей неделе.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA